Москва, улица Дружбы 4, корпус 1
+7 (925) 977-77-56
selhana@mail.ru

Практический семинар для исполнителей Государственного оборонного заказа (ГОЗ)

1-2 июня 2017 года состоится практический семинар «Государственное регулирование ценообразования в сфере ГОЗ. Формирование прогнозных цен и регистрация цен государственных контрактов. Нововведения, практика, примеры», организуемый филиалом ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России (г. Москва).

Семинар предназначен для руководителей и заместителей руководителей организаций ОПК, выполняющих государственный оборонный заказ (ГОЗ); экономистов, юристов и бухгалтеров, участвующих в заключении и исполнении договоров ГОЗ и в подготовке документов для представления в государственные органы; должностных лиц, осуществляющих взаимодействие с контрольными органами, государственными заказчиками и исполнителями работ по ГОЗ.

В семинаре принимают участие руководители и ведущие специалисты Федеральной антимонопольной службы: заместитель руководителя ФАС России М.А. Овчинников; начальник управления контроля сухопутного и морского вооружения, военной техники связи А.А. Грешнев; начальник контрольно-инспекционного управления в сфере ГОЗ К.Н. Алешин; начальник управления контроля авиационной, ракетно-космической и атомной промышленности Д. М. Брыкин; начальник управления методологии и организации контрольной деятельности в сфере ГОЗ П.А. Суворов; заместитель начальника юридического управления в сфере ГОЗ Д.В. Стуканов, другие сотрудники ФАС России.

По итогам семинара выдаётся соответствующий сертификат о прохождении программы, предоставляются материалы спикеров.

Место проведения: г. Москва, ул. Садово-Кудринская, д.11.

Заявка на семинар, программа: http://femc.fas.gov.ru

Автор(ы):
Источник: http://femc.fas.gov.ru
Опубликовано: Кирилл Кузнецов

Оставить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ

Рассмотрим особенности такого вида участия в торгах

 

ВЫ ПОТРАТИТЕ МНОГО ВРЕМЕНИ

Требуется наличие специальных поисковых программ и знание методики поиска — время уйдет на обучение.

Также оно понадобится чтобы подготовить необходимые документы.

Нужно постоянно следить за изменениями в законодательстве в этой сфере, и обновлений правовых баз, что также требует очень много времени

ВЫСОКИЕ РИСКИ

Ошибка может привести как к отклонению заявки, так и к попаданию в реестр недобросовестных поставщиков.

×

Powered by themekiller.com