Москва, улица Дружбы 4, корпус 1
+7 (925) 977-77-56
selhana@mail.ru

Белоруссия и РФ подпишут соглашение о взаимном допуске автотехники к тендерам без согласования — посол

Белоруссия и Россия в ближайшее время на уровне декрета Союзного государства подпишут соглашение о взаимном допуске автотехники к конкурсам и тендерам без процедур предварительного согласования, сообщил посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой на встрече с мэром Архангельска Дмитрием Моревым.

"На предстоящем заседании Высшего госсовета Союзного государства планируется подписать соответствующий декрет. И потом — на уровень правительств. Как раз обменяемся программами (льготирование, субсидирование, лизинговые схемы) и уже надеемся, что и российская техника у нас, и белорусская в России хотя бы будет допущена до конкурсов без процедур согласования", — сказал Крутой.

Посол также сообщил, что Белоруссия и Архангельск обсуждают возможность выпуска в Архангельске автотехники на основе шасси МАЗ, ведутся поиски площадки, инфраструктуры и обсуждаются объемы производства. "И не только с учетом объемов на Архангельскую область, но и на соседние регионы. И если такой проект получится, это, безусловно, будет большим плюсом нашей общей повестки", — добавил он.

Автор(ы): ИНТЕРФАКС
Источник: https://prozakupki.interfax.ru/articles/3229
Опубликовано: Алексеевич

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ

Рассмотрим особенности такого вида участия в торгах

 

ВЫ ПОТРАТИТЕ МНОГО ВРЕМЕНИ

Требуется наличие специальных поисковых программ и знание методики поиска — время уйдет на обучение.

Также оно понадобится чтобы подготовить необходимые документы.

Нужно постоянно следить за изменениями в законодательстве в этой сфере, и обновлений правовых баз, что также требует очень много времени

ВЫСОКИЕ РИСКИ

Ошибка может привести как к отклонению заявки, так и к попаданию в реестр недобросовестных поставщиков.

×

Powered by themekiller.com